Баннер
Мадонна готовится к церемонии бракосочетания с Хесусом

Мадонна и Хесус

Американская суперзвезда Мадонна, которая в прошлом году развелась с британским режиссером Гаем Ричи, приняла решение обвенчаться с молодым любовником, бразильским манекенщиком Иисусом Лузом в Нью-Йорке.

Уже назначено место проведения торжественной церемонии. Свадьба влюбленных, жаркий роман между которыми разгорелся в декабре 2008 года, должен состояться в Центре Каббалы в Манхэттене.

Такое решение Мадонна и Иисус приняли после неудачных попыток исполнительницы удочерить девочку из Малави. Некоторые зарубежные СМИ после этого писали, что влюбленные расстались. Впрочем, сейчас, судя по последней информации, можно сделать обратный вывод - отношения пары вступили на новый уровень.

«Они действительно счастливы вместе. К тому же Иисус сумел поддержать свою возлюбленную в этот весьма непростой для нее период», - сообщают иностранные журналисты. Стоит отметить, что ради Мадонны Иисус сменил религию с католицизма на иудаизм. Сама певица не так давно увлеклась иудаизмом, взяла себе второе имя Эсфирь и даже называла себя «посланницей иудаизма».

 

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.