Баннер
Свадебные новости
Мэгги Гилленхол вышла замуж за Питера Сарсгаарда

Мэгги Гилленхол 

Состоялось это знаменательное событие в небольшой часовне неподалеку от Рима. Молодожены решили не устраивать пышного торжества и поженились совсем без шума. На церемонии присутствовали только самые близкие люди, то есть Джейк со своей возлюбленной Риз Уизерспун. Интересно, Риз поймала букет, и стоит ли нам надеяться, что они с мистером Гилленхолом вскоре тоже порадуют нас свадьбой?

Мэгги и Питер вместе уже много лет. У них есть общая дочка Рамона – ей два года.

 

 
Басков женится на Оксане Фёдоровой

Басков женится на Оксане Фёдоровой

Ряды "звёздных" супружеских пар пополняются с каждым днём! Связать себя узами Гименея решили "золотой голос России" Николай Басков и прелестная телеведущая Оксана Фёдорова. От внимания прессы не ускользнула их взаимная симпатия, которую они и не очень-то скрывали от окружающих.

Но в праздник Пасхи Николай решился - и попросил у своего духовного отца разрешение на повторный брак. Оксана и Николай получили благословение на венчание, но дату предстоящего события пока что не разглашают. Напомним, что Николай Басков только недавно развёлся со своей женой Светланой Шпигель, дочерью продюсера Бориса Шпигеля.

Хотя он категорически отрицал возможность повторного брака, Мисс Вселенная Оксана Фёдорова смогла тронуть его сердце. Свадьба пройдёт по всем православным традициям. Будем надеяться, что эту красивую пару свяжут настоящие чувства.

 

 
Мадонна готовится к церемонии бракосочетания с Хесусом

Мадонна и Хесус

Американская суперзвезда Мадонна, которая в прошлом году развелась с британским режиссером Гаем Ричи, приняла решение обвенчаться с молодым любовником, бразильским манекенщиком Иисусом Лузом в Нью-Йорке.

Уже назначено место проведения торжественной церемонии. Свадьба влюбленных, жаркий роман между которыми разгорелся в декабре 2008 года, должен состояться в Центре Каббалы в Манхэттене.

Такое решение Мадонна и Иисус приняли после неудачных попыток исполнительницы удочерить девочку из Малави. Некоторые зарубежные СМИ после этого писали, что влюбленные расстались. Впрочем, сейчас, судя по последней информации, можно сделать обратный вывод - отношения пары вступили на новый уровень.

«Они действительно счастливы вместе. К тому же Иисус сумел поддержать свою возлюбленную в этот весьма непростой для нее период», - сообщают иностранные журналисты. Стоит отметить, что ради Мадонны Иисус сменил религию с католицизма на иудаизм. Сама певица не так давно увлеклась иудаизмом, взяла себе второе имя Эсфирь и даже называла себя «посланницей иудаизма».

 

 
Камерон Диас нашла замену жениху

Камерон Диас

Не успела Камерон Диас расстаться накануне свадьбы с Полом Скалфором, как уже начала ходить на свидания с другим мужчиной. Как сообщалось, в начале месяца расстроилась свадьба Камерон Диас с 37-летним британским манекенщиком, которая планировалась на осень этого года.

Возлюбленный бросил актрису через год после начала отношений.
Сейчас 36-летняя голливудская звезда не жалеет о разрыве с ним. Даже наоборот, Камерон уже была не раз замечена на свиданиях с новым мужчиной.

На днях Диас можно было увидеть с вокалистом группы Maroon 5 Адамом Ливайном. Пара мило беседовала в одном из ресторанчиков. Голливудские фотографы сумели сделать снимки ужина Камерон Диас и Адама Ливайна, на котором присутствовала мама актрисы.

Как будут развиваться отношения в паре, пока неизвестно - у обоих из них за плечами довольно большое количество романов. Адам Ливайн в свое время встречался с Натали Портман, Джессикой Симпсон, Пэрис Хилтон, Марией Шараповой и Кирстен Данст.

Напомним, что после очень тяжелого расставания с Джастином Тимберлейком отношения Камерон с Полом Скалфором были многообещающими. Кэми и Джастин были вместе три года. Они готовились к свадьбе, приуроченной к Рождеству перед 2007 годом. Но все же расстались.

 

 
Лазарев и Кудрявцева собираются пожениться

Лазарев и Кудрявцева собираются поженитьс

На прошлой неделе весь российский бомонд взбудоражила новость о том, что Сергей Лазарев сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Лере Кудрявцевой. Это событие произошло на празднование дня рождения красавицы-телеведущей. Кроме того, под конец мероприятия наконец-то стала известна дата предстоящего бракосочетания.

Конец вечеринки вообще больше походил на репетицию свадьбы именинницы и Сергея Лазарева. Если в начале парочка вела себя тихо скромно, то под между конец между влюблёнными уже вовсю бушевали страсти. Они жарко обнимались и целовались под крики «Горько!».

– Считайте, что у нас сегодня свадьба! – кричал Лазарев, обнимая виновницу торжества.

И вот уже под самое утро, когда в ресторане остались лишь самые близкие друзья, Лера и Сергей назвали дату своего бракосочетания. Столь важное событие в жизни влюблённых произойдёт в день «трех девяток» – 9 сентября (09.09.2009 г.). Кстати, в этот день намерена пожениться и другая звездная парочка – Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

По материалам сайта www.eurosmi.ru

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 9