Баннер
Свадебные новости
Свадьба Кайли Миноуг

Свадьба Кайли Миноуг

 

Кайли Миноуг, планирует выйти замуж за Андреса Валенкосо, который сделал ей предложение в то время, когда они вместе поездку в Нью-Йорк. Андрес сказал, что хотел бы просыпаться с Кайли каждое утро вместе и провести всю свою жизнь с ней. Миноуг не стала скрыть своего счастья - даже кричала от радости.

Сейчас появилась информация о том, что Кайли и Андрес оженятся уже в ближайшие дни на вилле в Каталонии. А пару дней назад сладкая парочка была замечена журналистами в одном из римских ресторанов. После обеда они отправились в Hotel De Russie.

 
Жанна Фриске объявила о свадьбе

Жанна Фриске выходит замужОтечественные знаменитости сочетаются браком с такой скоростью, что шоу-бизнес уже живет по закону «невестой больше, невестой меньше». Только не в том случае, если речь идет о Жанне Фриске! Два дня назад во время празднования свадьбы Анастасии Заворотнюк в одном из московских ресторанов экс-«блестящая» объявила и о собственной церемонии: певица выходит замуж. Избранником женщины-мечты стал ее партнер по проекту «Ледниковый период» Виталий Новиков. Для того чтобы завоевать сердце Жанны, плечистому фигуристу понадобилось всего два месяца.

Свадьба

Новость о том, что скоро столица вздрогнет от свадьбы красавицы Фриске, была озвучена на свадьбе Насти Заворотнюк и Петра Чернышева. В тот вечер «Ледниковый период» чуть было не переименовали наконец в «Брачный»: в тихом ресторанчике в Китай-городе официально только и говорили что о кольцах и подвенечных нарядах. Гуляла вся армия ледовых звезд, среди них оказалась и Жанна Фриске, которая в порыве радостных чувств за Настю разоткровенничалась и объявила, что тоже помолвлена. Чтобы представить счастливого избранника, далеко ходить не пришлось - им оказался партнер по проекту Виталий Новиков, который явился в ресторан с выражением лица «Ну-ка посмотрите, что у меня есть». Заполучить в невесты Жанну Фриске, действительно, как отрыть клад.

- Виталик и Жанночка такая пара, что, когда они вслух заговорили о свадьбе вчера, знаете, как-то даже никто не удивился, - поделились сотрудники «Ледникового периода», которые также были приглашены на вечер.

- Теперь она моя! - гордо говорил Новиков.

Роман

Романтической связи Фриске и Новикова всего два месяца, но вспыхнули чувства уже в день их знакомства. Увидев Жанну, Виталий сразу признался, что он без ума от своей сексапильной партнерши. Молодые люди не стесняясь стали проводить вместе очень много времени. Мало того что Жанна и Виталий ежедневно встречались на тренировках, они не упускали возможности пообедать в уютном ресторане тет-а-тет.

Романтика

Надо отдать должное продюсеру шоу Илье Авербуху. Спортсмен к третьему сезону «Ледникового периода» научился мастерски подбирать пары. Жанна и Виталий просто восхитительно смотрятся вдвоем. И неважно, при параде на съемках шоу или в спортивных костюмах на тренировках.

В интервью корреспонденту LIFE.RU Виталий признался в том, что Жанна для него больше чем просто партнерша по шоу.

- Сейчас я в свободном полете, девушки у меня нет ни здесь, ни в Америке, - сообщил фигурист. - Мне очень нравится Жанна. Она чудесный человек. У меня даже нет слов, как мне повезло с ней. Может быть, это судьба... Сейчас с уверенностью можно сказать, что как партнеры мы идеально подходим друг другу. Что будет дальше - посмотрим.

Прошло два месяца - вот и  посмотрели. По словам Новикова, свадьбу они с Жанной назначили на предстоящую весну.


По материалам сайта Life.ru

 
Свадьба заворотнюк и ЧернышоваУмеют же некоторые звезды скрывать свою личную жизнь! Вот, например, Анастасия Заворотнюк. Свое тайное соединение с фигуристом Петром Чернышевым отечественная красотка отпраздновала... аж пять раз. И все в полной тайне. Так что папарацци уже устали бегать с одной секретной вечеринки на другую. И тайно публиковать репортажи с мероприятий... немалыми тиражами и за немалые деньги, которые звезда, по слухам, берет за снятие грифа «Совершенно секретно». Судите сами.

Свадьба №1

Сначала актриса - практически инкогнито - прокралась с Петей в загс, где и расписалась, о чем совершенно случайно узнал и во всех мельчайших подробностях рассказал один глянцевый журнал (как утверждают недоброжелатели, заплативший брачующимся «за утечку информации» кругленькую сумму).

Свадьба №2

Потом «прекрасная няня» сыграла свадьбу в своей родной Астрахани - ну как же без родни! Тем более туда было приглашено другое издание, почувствовавшее себя обиженным.

Свадьба №3

Свадьба Анастасии Заворотнюк в КрымуА чего стоит тайное венчание в Крыму! (По слухам, глянцу это богоугодное дело обошлось аж в 250 тысяч «зеленых».).

Напомним, жених и невеста прилетели в Симферополь в субботу. На церемонию венчания Настя привезла и своих детей - 12-летнюю Аню и 8-летнего Майкла (от брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, - прим. авт.).

Вместе со счастливой парой в столицу Крыма прибыли и близкие актрисы.

Венчание Заворотнюк в Симферопольском храме 

И вот долгожданное событие свершилось. Венчание прошло в Форосе в местном храме Воскресения Христова построенном в 1892 году. Таинство над молодыми совершил настоятель церкви отец Евгений. Петр и Анастасия подъехали к храму на роскошном черном «Хаммере». 

Заворотнюк и Чернышов в день свадьбыПрихожане вовсю обсуждали ослепительный наряд невесты. Заворотнюк была очень хороша в подвенечном платье с модным корсетом.

Специально к венчанию актриса нарастила шикарные локоны и вплела в них живые цветы.

Свадьба №4

Свадьба Заворотнюк в "Ледниковом периоде"Но, согласитесь, как-то обидно на этом все торжества свернуть. Ведь есть еще и телевидение, наконец! И по приезде в Москву пара сыграла публичную свадьбу на проекте «Ледниковый период», который ведет Заворотнюк.
Так что все мы, можно сказать, были приглашены. Марат Башаров, который выступил в качестве почетного свидетеля, на съемках шоу так и сказал в камеру: мол, наливайте шампанское, гуляем! 
Анастасию в шикарном подвенечном платье на лед вынесли на руках и передали жениху Петру Чернышеву «сваты» - Александр Жулин и Илья Авербух.  
На счастливую семейную жизнь новобрачных благословила главная судья проекта Татьяна Тарасова.
- Согласны ли вы любить друг друга в печали и радости, в болезни и здравии, на льду и за его пределами всю свою жизнь? - спросила она.
- Согласны! - хором ответили жених и невеста. А что им еще ответить, если они за последнее время уже в который раз между собой женятся? В колечках на безымянных пальцах они позировали для одного из глянцевых журналов. Потом - венчались в Крыму. Так что в этот раз им предложили в знак вечной любви и верности обменяться... коньками. Их молодые повесили друг другу на шею.
Лично от себя Татьяна Анатольевна подарила Анастасии и Петру куклу в белоснежном наряде, с намеком на то, что неплохо бы им общих детей завести. Заворотнюк зарделась и сообщила, что они с Петей все поняли, примут к исполнению...
свадьба на коньках
Кстати, ради свадьбы в эфире телепроекта невеста научилась кататься на коньках. До «Ледникового периода» Анастасия этого не умела. Ей приходилось прилагать немалые усилия, чтобы ровно держаться в кадре и не падать. А тут тренер «Ледникового периода» Илья Авербух и суженый Анастасии Петр Чернышев совершили чудо: за несколько занятий они вымуштровали Заворотнюк так, что она освоила довольно сложные элементы. На церемонии жених и невеста исполнят романтический номер, в котором есть даже замысловатые поддержки. А чтобы не запутаться в свадебном платье, Анастасия отстегнула пышные юбки, одним движением руки превратив свой наряд в пикантное мини.

Свадьба №5

Вроде бы наконец можно расслабиться. Другой бы уже вздохнул и приступил к тайной семейной жизни (а ведь сколько там может быть интересного! В том числе и для прессы!). Но на то наша Настя - широкая душа! А друзья?! И во вторник актриса устроила пятую (!) тайную свадьбу. Заворотнюк конспиративно обзвонила всех своих близких знакомых и оповестила о предстоящем событии. Свадьбу отмечали в одном из московских ресторанов. Позвали тридцать человек. Кроме родственников актрисы и ее жениха, в числе приглашенных были: Марат Башаров, Илья Авербух, Анна Седокова, Антон Сихарулидзе и многие другие. Ну как, скажите, как смогла и об этой тайной вечери - ой, вечеринки! - все разнюхать надоедливая пресса?! На столы подавали что бог пошлет. А послал бог Насте в этот день: шампанское с черной икрой, белугу, барашка, запеченного с овощами, и прочие яства. Конечно, расточительно. Кризис все-таки. Но дело можно поправить, ведь остались же еще не охваченные эксклюзивом журналы!

Свадьба №6?

Вот, говорят, некоторые экзальтированные пары отмечают свадьбу в воздухе, спускаясь с парашютом. Или под водой. С аквалангами. Словом, еще не все тайные места освоены. Так что и вы, дорогие читатели, можете поучаствовать в нашем конкурсе и помочь бедной Насте. Подскажите, где бы ей еще сыграть свадьбу, чтобы ее точно никто не нашел?

 
Кризис передвинул свадьбу Абрамовича

свадьба абрамовича и ЖуковойМировой финансовый кризис затронул не только простых смертных. Роман Абрамович, бывший "начальник Чукотки", решил перенести дату свадьбы со своей подругой, Дарьей Жуковой. Сейчас Абрамович постоянно занят решением своих финансовых вопросов: обрушение фондовых рынков не лучшим образом повлияло на состояние его дел.

В итоге, пышное празднование в шести частях решили перенести на более поздний срок.

Кризис

По словам приятельницы невесты бизнесмена, Роман Аркадьевич объяснил Даше Жуковой, что «сейчас нет времени и настроения устраивать праздник».

- Даша должна была стать замужней дамой в октябре, но теперь, насколько я поняла из вчерашнего с ней разговора, под венец она пойдет ближе к Новому году, - поделилась подруга 25‑летней Жуковой. - Им сейчас ни до чего. То есть ему ни до чего, а она девушка мудрая, подождет, сколько надо.

У Жуковой, действительно, хватает и своих дел. Только-только открылась галерея современного искусства «Гараж», где она является своеобразным худруком.

Свадьба

Влюбленные решили отыграть свадьбу сразу шесть раз в разных уголках мира: в Москве, в Лондоне, в Нью-Йорке... У Даши почти готово платье невесты. Несколько месяцев назад невеста Абрамовича посетила дом Роберто Кавалли во Флоренции и долго обсуждала с модельером свой будущий свадебный наряд. Приблизительная сумма шикарного наряда, в который хотела бы нарядиться Даша на главном вечере в своей жизни, - 250 000 евро.

 
Свадьба самого толстого человека в мире

свадьба самого полного человека на землеСамый толстый человек в мире, Мануэль Урбе, женился на своей давней подруге Клаудии Солис. Это было не так-то просто осуществить. Раньше Мануэль весил 544 кг. В 2006 году он сел на популярную в Америке диету «Зона» и с тех пор потерял примерно 240 кг. Мануэль прикован к постели и не может ходить. Чтобы транспортировать 43-летнего Урбе на свадьбу, друзья разместили его на специальной кровати, украшенной белым атласом и гирляндами из персиковых и желтых роз. Затем кровать на грузовике доставили в «Клуб де Леонис», где и проходило празднование. Пятьсот гостей были приглашены на эту свадьбу.

Взгляды всех гостей на свадьбе были прикованы к невесте Мануэля, 38-летней Клаудии. Она приготовила эффектный выход к гостям по винтовой лестнице, одетая в шикарное платье без бретелек и сверкающую диадему. «Она так красива», - говорит Урбе, - «что все внутри меня переворачивается, когда я смотрю на нее». Эта пара вместе уже два с половиной года. Все это время Клаудиа заботилась о нем, помогала и поддерживала в борьбе с лишним весом.

Что насчет медового месяца? «У нас будет медовый месяц, но у меня дома. Я пока не могу путешествовать», - ответил на этот вопрос Мануэль.

Бывший механик счастлив стать женатым. «Я часто просил Бога послать мне женщину, которая полюбила бы меня таким, какой я есть. Я так благодарен, что он послал мне Клаудию. Она смогла полюбить меня сейчас, и будет любить, когда я снова смогу ходить».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 9