Баннер
Свадебные новости
Молодожены устроили стриптиз-свадьбу

Свадьба, которую на днях сыграли в Волгограде, произвела настоящий фурор. Подружки невесты устроили эротические танцы на крыше лимузина прямо у дверей загса, где сочетались браком жених и невеста.

24-летняя Елена и 26-летний Дмитрий Честновы с самого начала решили, что их свадьба будет необычной.

- Я не люблю классические свадьбы, - признается Елена. - Я сама хореограф по профессии, работаю в ночном клубе. И попросила своих подруг, танцовщиц, чтобы они выступили с танцевальным номером.

Девушек не смутило, что танцевать пришлось на крыше шикарного лимузина, на котором жених приехал за невестой. Полуобнаженные красавицы исполняли эротические танцы на глазах у шокированных прохожих и обалдевших сотрудников загса.

- Мой Дима только обрадовался, когда я ему сказала, что ехать за мной, своей невестой, ему придется в компании моих подруг, - смеется Елена. - Но мы с ним любим все необычное, и о нашей свадьбе действительно говорил весь город!

По материалам сайта Life.ru

 
Собачью свадьбу отметили в шикарном ресторане

Случку двух йоркширских терьеров отметили в дорогом ресторане Уфы.

На торжественное бракосочетание приглашены около 40 породистых псов с хозяевами. Всех четвероногих, ступавших на ковровую дорожку, торжественно представлял специальный тамада..

- Цирцила Золотая Кроха - хозяйка Анна Заславская - и Горошек Ясмин Литл Сурпрайз - хозяйка Диана Кузнецова - объявляются мужем и женой, - провозгласил ведущий церемонии, 30-летний Николай Никитин, под дружное тявканье молодоженов.

Кобель был наряжен во фрак, а невеста предстала в розово-белом воздушном платьице. Вместо колец собаки обменялись ошейниками, а затем каждому выдали свидетельство о браке.

Для четвероногих гостей и их хозяев устроили фуршеты. Дружно взявшись за нож, хозяйки брачующихся псин разрезали многоэтажный торт, увенчанный собачьими фигурками. Жених при этом заметно нервничал.

В момент кульминации, когда довольные двуногие гости закричали «горько», псины с тявканьем набросились друг для друга. Видимо, женитьба все-таки не входила в собачьи планы.

По материалам сайта Life.ru

 
Елена Проклова вышла замуж с пятого раза

На днях в павильоне «Мосфильма» выдавали замуж «несравненную и уникальную», как называет ее Геннадий Петрович Малахов, Елену Проклову. Сцена свадьбы стала финальной в новой комедии «Вся прелесть любви», которая выйдет в прокат только весной следующего года. По сюжету картины, Елена Игоревна отобьет возлюбленного своей дочери, роль которой сыграет яркая экс-участница «Дома-2» Виктория Боня, и выйдет за него замуж в финальной сцене.

- Съемки происходили под открытым небом, - рассказывает «предательница-мать» Елена Проклова. - Сцену получилось снять только с пятого дубля. Было так холодно! Мы замерзли и уже не рады были той злополучной свадьбе.

После мучительной церемонии бракосочетания Елена призналась, что под венец она шла с волнением и трепетом. По словам актрисы, такой шикарной свадьбы еще не было в ее жизни.

- Когда я выходила из машины, я испытала такое волнение, - рассказывает Елена, - и пожалела всех тех женщин, которые отказываются от пышных бракосочетаний. Это так красиво, торжественно и запоминается на всю жизнь. Когда я вернулась домой, муж даже пошутил: «Ну что, давай каждый год с тобой свадьбу будем праздновать, раз тебе так понравилось».

По материалам сайта Life.ru

 
Свадьба "Звездных войн"
Кто не мечтает, чтобы его свадьба была как в кино. Но пока все остальные мечтают, парочка американцев взяла и организовала собственное киновенчание.

 

 

 

 

 

Все приглашенные на свадьбу 36-летней Реббеки Д'Мадейрос и 36-летнего Билли Дуда были обязаны прийти в костюмах из любимого фильма молодоженов. Хотя, честно говоря, гости, по большей своей части такие же фанатики эпопеи Джорджа Лукаса, как и сами брачующиеся, особо не возражали.

- Это было так здорово, - взахлеб делилась сияющая от счастья молодая супруга, - как будто мы с Биллом и сами стали героями фильма. Кстати, мое обручальное кольцо - копия того, что носила в кино принцесса Лейя.

Традиционный торт для фанатичных новобрачных был выполнен в виде космического корабля, а брачный союз, облаченных в наряды Мон Мотмы и адмирала Акбара жениха с невестой скреплял Йода.


 

 

- Самым сложным было найти человека, который имел бы право регистрировать брак и был бы таким же фанатом «Звездных войн», как и мы с Ребеккой, - улыбается молодой муж.


По материалам сайтов life.ru и http://www.barcroftmedia.com

 
Семак женился в Казани
Свадьба Семака13 сентября в Казани 32-летний капитан сборной России Сергей Семак женился на своей 28-летней подруге Анне, бывшей официантке одного из модных ресторанов.
Свадьба проходила в обстановке строжайшей секретности в Центральном загсе Казани. На церемонии бракосочетания присутствовали лишь несколько человек. Это уже второй брак Сергея - от первой жены Светланы у Сергея есть сын Илья.

За день до свадьбы прошел матч сборной России против сборной Уэльса, в котором наша команда во главе с знаменитым футболистом одержала победу. Как оказалось, после матча, не медля ни минуты, Сергей на крыльях любви полетел в Казань, чтобы жениться на Анне. С теперь уже законной супругой Сергей встречался давно. Они познакомились шесть лет назад. Сейчас у него и его избранницы уже двое детей - трехлетний Семен и полугодовалый Ваня.
 
- Сережа засыпал меня букетами, подарками и жаркими посланиями. Летел через весь город, чтобы увидеться всего лишь на пару минут, и получал огромные счета за телефонные переговоры. Такая эйфория не давала времени на трезвые размышления. Однажды мы шли по ночной Казани, и Сергей ни с того ни с сего сказал: «Выходи за меня замуж». Я, не задумываясь, ответила «нет», и мы пошли дальше молча. Позже он повторил это еще два раза, и на третий я сдалась, - говорит счастливая невеста.
 
На свадьбу молодая пара приехала инкогнито. Никто и не догадывался, что в один из серых, дождливых казанских четвергов состоится столь торжественное и грандиозное событие. Сам Сергей не хотел устраивать пышных празднеств, на регистрацию в загс приехали лишь три приглашенных гостя, включая свидетеля со свидетельницей. Никаких кортежей из лимузинов, громких шумных компаний, выстрелов шампанского, хлопушек. Все было тихо и спокойно. Рядом с Анной в очаровательном синем платье шел счастливый жених в сером фраке. Для счастья не нужно много эпатажа и шума. Со стороны Сергея в официальном документе расписывался его партнер по команде - нападающий «Рубина» Сергей Ребров. В зал регистрации браков молодые входили не под традиционный марш Мендельсона, а под выбранную специально для жениха его любимую мелодию из фильма «Вкус жизни».

Выйдя из загса, счастливая парочка спокойно направилась за угол, где была припаркована их машина, а гости разъехались по домам. Сергей, видимо не выдержав столь грандиозного наплыва эмоций, поднял невесту на руки и закружил в объятьях, а вслед удалявшейся счастливой парочке еще долго смотрели ошалелые зеваки.

Прямо из загса Семак, даже не переодев смокинг, уехал на базу. А «брошенная» жена Анна в вечернем бархатном платье и бриллиантовой диадеме отправилась домой. Официальное празднование свадьбы пройдет в ноябре во Франции.
По материалам журнала Life


 
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 9