Баннер
Кризис передвинул свадьбу Абрамовича

свадьба абрамовича и ЖуковойМировой финансовый кризис затронул не только простых смертных. Роман Абрамович, бывший "начальник Чукотки", решил перенести дату свадьбы со своей подругой, Дарьей Жуковой. Сейчас Абрамович постоянно занят решением своих финансовых вопросов: обрушение фондовых рынков не лучшим образом повлияло на состояние его дел.

В итоге, пышное празднование в шести частях решили перенести на более поздний срок.

Кризис

По словам приятельницы невесты бизнесмена, Роман Аркадьевич объяснил Даше Жуковой, что «сейчас нет времени и настроения устраивать праздник».

- Даша должна была стать замужней дамой в октябре, но теперь, насколько я поняла из вчерашнего с ней разговора, под венец она пойдет ближе к Новому году, - поделилась подруга 25‑летней Жуковой. - Им сейчас ни до чего. То есть ему ни до чего, а она девушка мудрая, подождет, сколько надо.

У Жуковой, действительно, хватает и своих дел. Только-только открылась галерея современного искусства «Гараж», где она является своеобразным худруком.

Свадьба

Влюбленные решили отыграть свадьбу сразу шесть раз в разных уголках мира: в Москве, в Лондоне, в Нью-Йорке... У Даши почти готово платье невесты. Несколько месяцев назад невеста Абрамовича посетила дом Роберто Кавалли во Флоренции и долго обсуждала с модельером свой будущий свадебный наряд. Приблизительная сумма шикарного наряда, в который хотела бы нарядиться Даша на главном вечере в своей жизни, - 250 000 евро.

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.