Баннер
Свадьба в Праге - исполнение желаний

Мода на красивые свадьбы не проходит с течением времени. Один век сменяет другой, меняются стили, цвета и фасоны, вырастают дети, стареют родители, но на фотографиях в альбоме красивая свадьба останется вечной. В семейном альбоме одно поколение сменяет другое, и на каждой свадебной открытке мы видим прекрасную невесту и счастливого жениха. Хорошо, что в наше время есть уникальная возможность вернуться в прошлое и отпраздновать свадьбу так, как это было столетия назад. Эту возможность дарит свадьба в Чехии. В стране, где время остановило свой бег, где средневековые замки распахивают парадные двери и приглашают в наикрасивейшие, центральные залы для свадебного торжества.

Только в Чехии можно почувствовать себя настоящими принцессой и рыцарем. В этой стране исторические архитектурные здания принимают под свои старинные своды влюбленных со всего мира. Невероятные ощущения возникают, когда свадебный марш исполняет орган XV века. Хрустальные люстры сверкают тысячами огней, старинный дворцовый паркет и расписной потолок создают атмосферу королевского праздника. Солнечный свет пробивается сквозь узкие, стрельчатые окна, оставляя причудливые тени на стенах. Тени рассказывают о прекрасных дамах и их рыцарях, которые кружились в старинном танце в парадных залах дворцов много веков назад. Средневековые стены видели великолепные наряды, сверкающие драгоценности, красивые прически. Испытать удивительное чувство единения с прошлым, окунуться в средневековую роскошь и представить себя королевой и королем можно лишь один раз, на своей собственной свадьбе в Чехии.

Традиции свадебного торжества предписывают красивый наряд невесте и жениху, торжественную регистрацию, праздничный ужин и волшебную свадебную ночь. В Праге созданы все условия для соблюдения этих традиций. Свадьба в Праге будет не только невероятно красивой, она будет невероятно комфортной. В этом городе прекрасная развитая инфраструктура, шикарные рестораны с разнообразным меню, замечательные номера в отелях. В некоторых замках старинные комнаты переоборудованы в комфортные гостиничные номера. Средневековый антураж и современный комфорт – что может быть приятнее? Искусные повара могут удовлетворить любой вкус, какую бы кухню вы не выбрали, чешскую, итальянскую или французскую, блюда будут приготовлены великолепно. Торжественную регистрацию можно объединить с традиционным свадебным путешествием. Влюбленные обычно мало, что замечают вокруг, но к красотам Чехии невозможно остаться равнодушным.

Свадьба в Чехии подарит прекрасные воспоминания об удивительных исторических местах, об аккуратных садах и парках, добрых людях и спокойной атмосфере праздника, который пройдет наилучшим образом.

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.