Баннер
Свадебные платья: больших размеров, свадебное платье Аурига

Свадебное платье – это не просто одежда, в которую облачается невеста, это наряд, который призван передать неповторимое сочетание самых позитивных эмоций и чувств, он является воплощением надежд и мечтаний, отправной точка долгожданного и безусловного семейного счастья. Наталья Романова является тем самым дизайнером, талант и мастерство которого позволяют создавать модели свадебных платьев, способных передать всю торжественность события, но вместе с тем и подчеркнуть и очарование каждой невесты.

Студия Натальи Романовой порадовала своих клиентов уже не одной коллекцией свадебных платьев: Версаль, Шедевр, Голливуд, Мелодия любви… И вот новые шедевры от талантливого дизайнера, объединенные в одну коллекцию, получили не менее звучное название – Ванильное небо. Аналогия между названием коллекции и представленными в ней платьями легко прослеживается: умиротворенность, естественность, гармония, легкость и неповторимость.

 Коллекция «Ванильное небо» выполнена в лучших традициях Натальи Романовой: высококачественные ткани, идеальная посадка платьев, использование пастельных тонов в цветовом решении, а также тонкая ручная работа по отделке материала. Каждое свадебное платье, представленное в коллекции, имеет свое особенное название, передающее близость к небу, звездам, единению с воздушной стихией: "Ангел", "свадебное платье Аурига", "Ветер", "Голубь", "Кассиопея", "Лебедь"…

Свадебное платье "Ангел" станет находкой для невест, ценящих оригинальность и изысканность. Приталенный классический силуэт идеально подчеркивает фигуру, а длина платья, заканчивающегося чуть выше колен, позволит сделать выгодный акцент на красоте ног. Плечи прикрыты ненавязчивым коротким рукавом, а легкость и воздушность используемого материала позволяют провести аналогию с едва заметными крыльями ангела. Выбитый на юбке узор дает возможность платью играть переливами света при смене невестой своего положения. Прикрепленный с правой стороны, на уровне талии, объемный бант гармонично дополняет все композицию. Элегантная простота этого свадебного платья завораживает, вновь и вновь притягивая взгляд каждой своей деталью, уместно используемой дизайнером.

 Свадебное платье "Андромеда" выполнено в классических традициях подвенечного наряда - объемная многоярусная юбка и нарядный облегающий корсет не смогут оставить равнодушными девушек-мечтательниц. Оголенные плечи и выгодно подчеркнутая зона декольте красноречиво подчеркивают женственность и изящность невесты. Ручная отделка верхней части платья с использованием деталей флористики является логическим продолжением и дополнением многоярусной юбки, которая ниспадает струящимся тканевым каскадом Кроме того, удачно выполнены свадебные платья больших размеров.

 

Свадебное платья "Аура" создает впечатление неподдельной легкости и воздушности, кажется, что невеста не идет, а парит над землей, окутанная ванильным облаком. Полупрозрачный корсет, вышитый бисером, и отсутствие бретелей делают образ грациозным, а утонченностью он обязан фатиновой летящей юбке. Множество ярусов ткани, начинающих свой каскад от корсета, как нежные лепестки цветка, притягивают к себе внимание. Платье "Аура" однозначно придется по вкусу романтичным и загадочным девушкам, они по достоинству оценят созданный с помощью этой модели образ сказочной феи.

Свадебное платье "Аурига" не оставит равнодушными любительниц восторженных взглядов, которые даже свадьбу используют как возможность демонстрации своей роскошности и неповторимости. Ассиметричный переход корсета в юбку, который подхватывают и продолжают три слоя нижней части платья, является изюминкой этой модели. Не менее зрелищным выглядит и выбитый на корсете узор, цвет которого на несколько тонов темнее, чем все платье. Использование облегченной тафты придает образу мягкости и изящества, в то время как оригинальный корсет идеально и выгодно подчеркивает все достоинства фигуры.

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.