Баннер
Камерон Диас нашла замену жениху

Камерон Диас

Не успела Камерон Диас расстаться накануне свадьбы с Полом Скалфором, как уже начала ходить на свидания с другим мужчиной. Как сообщалось, в начале месяца расстроилась свадьба Камерон Диас с 37-летним британским манекенщиком, которая планировалась на осень этого года.

Возлюбленный бросил актрису через год после начала отношений.
Сейчас 36-летняя голливудская звезда не жалеет о разрыве с ним. Даже наоборот, Камерон уже была не раз замечена на свиданиях с новым мужчиной.

На днях Диас можно было увидеть с вокалистом группы Maroon 5 Адамом Ливайном. Пара мило беседовала в одном из ресторанчиков. Голливудские фотографы сумели сделать снимки ужина Камерон Диас и Адама Ливайна, на котором присутствовала мама актрисы.

Как будут развиваться отношения в паре, пока неизвестно - у обоих из них за плечами довольно большое количество романов. Адам Ливайн в свое время встречался с Натали Портман, Джессикой Симпсон, Пэрис Хилтон, Марией Шараповой и Кирстен Данст.

Напомним, что после очень тяжелого расставания с Джастином Тимберлейком отношения Камерон с Полом Скалфором были многообещающими. Кэми и Джастин были вместе три года. Они готовились к свадьбе, приуроченной к Рождеству перед 2007 годом. Но все же расстались.

 

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.