Баннер
Бейонс похвасталась обручальным кольцом за 5 миллионов
Уж кто-кто, а Джей-Зи знает как эпатировать публику! Королева R'n'B Бейонс Ноулз впервые продемонстрировала свое обручальное кольцо. Зрелище было эффектное — ювелирное украшение с 18-каратным бриллиантом, по информации People, стоит более 5 миллионов долларов.
В пятницу в Нью-Йорке состоялся пятый концерт Fashion Rocks. Данное мероприятие ежегодно собирает самых ярких звезд американского шоу-бизнеса. Так произошло и на этот раз: на концерте выступали Рианна, Ферджи, Мэрайя Кэри, Джастин Тимберлейк и Бейонс Ноулз. Последняя привлекла к себе наибольшее внимание. На пальце дивы красовалось роскошное бриллиантовое кольцо эксклюзивной работы известного ювелира Лоррен Шварц.
Интересно, что на концерте Fashion Rocks во время исполнения дуэта с Тимберлейком звезда сняла кольцо. Но уже при исполнении следующей, сольной композиции бриллиант поблескивал на звездном пальчике.
27-летняя певица тайно сочеталась браком с рэпером Джей-Зи в апреле текущего года. Однако супруги до сих пор так и не сделали официального заявления по поводу своего семейного статуса. Только недавно сестра Бейонс Соланж проболталась в одном из недавних интервью, назвав Джей-Зи «шурином».
Тем временем саму Бейонс сейчас, похоже, больше волнует ее музыкальный, нежели семейный статус. «Я устала быть поп-звездой. Мне надоело быть «горячей штучкой». Я хочу стать настоящей иконой — как мои знаменитые предшественницы. Думаю, что вполне заслуживаю этого», — заявила певица.
Дива также говорит, что уважение для нее важнее, чем все полученные награды или многомиллионные тиражи альбомов: «Мне приятно, что я являюсь одной из тех артисток, которые имеют возможность красоваться на обложках и сниматься в кино. Я надеюсь, что мой пример откроет двери в бизнес многим черным женщинам, как их открыли для меня Дайана Росс и Холли Берри».
По материалам people.com
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.