Баннер
Жанна Фриске объявила о свадьбе

Жанна Фриске выходит замужОтечественные знаменитости сочетаются браком с такой скоростью, что шоу-бизнес уже живет по закону «невестой больше, невестой меньше». Только не в том случае, если речь идет о Жанне Фриске! Два дня назад во время празднования свадьбы Анастасии Заворотнюк в одном из московских ресторанов экс-«блестящая» объявила и о собственной церемонии: певица выходит замуж. Избранником женщины-мечты стал ее партнер по проекту «Ледниковый период» Виталий Новиков. Для того чтобы завоевать сердце Жанны, плечистому фигуристу понадобилось всего два месяца.

Свадьба

Новость о том, что скоро столица вздрогнет от свадьбы красавицы Фриске, была озвучена на свадьбе Насти Заворотнюк и Петра Чернышева. В тот вечер «Ледниковый период» чуть было не переименовали наконец в «Брачный»: в тихом ресторанчике в Китай-городе официально только и говорили что о кольцах и подвенечных нарядах. Гуляла вся армия ледовых звезд, среди них оказалась и Жанна Фриске, которая в порыве радостных чувств за Настю разоткровенничалась и объявила, что тоже помолвлена. Чтобы представить счастливого избранника, далеко ходить не пришлось - им оказался партнер по проекту Виталий Новиков, который явился в ресторан с выражением лица «Ну-ка посмотрите, что у меня есть». Заполучить в невесты Жанну Фриске, действительно, как отрыть клад.

- Виталик и Жанночка такая пара, что, когда они вслух заговорили о свадьбе вчера, знаете, как-то даже никто не удивился, - поделились сотрудники «Ледникового периода», которые также были приглашены на вечер.

- Теперь она моя! - гордо говорил Новиков.

Роман

Романтической связи Фриске и Новикова всего два месяца, но вспыхнули чувства уже в день их знакомства. Увидев Жанну, Виталий сразу признался, что он без ума от своей сексапильной партнерши. Молодые люди не стесняясь стали проводить вместе очень много времени. Мало того что Жанна и Виталий ежедневно встречались на тренировках, они не упускали возможности пообедать в уютном ресторане тет-а-тет.

Романтика

Надо отдать должное продюсеру шоу Илье Авербуху. Спортсмен к третьему сезону «Ледникового периода» научился мастерски подбирать пары. Жанна и Виталий просто восхитительно смотрятся вдвоем. И неважно, при параде на съемках шоу или в спортивных костюмах на тренировках.

В интервью корреспонденту LIFE.RU Виталий признался в том, что Жанна для него больше чем просто партнерша по шоу.

- Сейчас я в свободном полете, девушки у меня нет ни здесь, ни в Америке, - сообщил фигурист. - Мне очень нравится Жанна. Она чудесный человек. У меня даже нет слов, как мне повезло с ней. Может быть, это судьба... Сейчас с уверенностью можно сказать, что как партнеры мы идеально подходим друг другу. Что будет дальше - посмотрим.

Прошло два месяца - вот и  посмотрели. По словам Новикова, свадьбу они с Жанной назначили на предстоящую весну.


По материалам сайта Life.ru

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.