Баннер
Тимур Родригес тайно женился
Тимур Родригес с женой АнейИзвестный телеведущий, резидент Comedy Club Тимур Родригес отлично справился с ролью секретного агента. Звезде удалось втайне сыграть свадьбу. О бракосочетании Тимура стало известно уже постфактум – жених до последнего скрывал предстоящее торжество. И только сейчас таблоиды выяснили, в начале сентябре в одном из столичных ресторанов отгремела свадьба Родригеса с его избранницей Аней.

О свадьбе Тимура говорили еще с конца прошлого года, но никто и не догадывался, что весельчак Родригес уже давно женился. С того момента, резидент Comedy Club как встретил в одном из московских клубов брюнетку Аню, он только и говорит о том, что с разгульной жизнью покончено навсегда.

По слухам, Тимур уже в скором времени станет папой. По крайней мере, его приятель телеведущий Владимир Тишков одном из интервью высказал свои подозрения на этот счет. « Я видел в каком-то журнале фоторепортаж с одной из вечеринок, куда недавно ходили Тимур и Анечка. Аня выглядела как-то… не так, как обычно. На снимке Родригес закрывал ей рукой живот, вроде как обнимал. Возможно, они пока не готовы обнародовать информацию о беременности».

«Имидж ловеласа, мне, конечно, льстил, - признавался Тимур несколько месяцев назад. - Но со мной нынешним он уже не имеет ничего общего. Да, мне был приятен вольный образ жизни, я никакой девушке не обещал серьезных отношений. У меня и мыслей-то таких не было. Меня все устраивало, но теперь все иначе. Мне хочется ехать домой к конкретной девушке и знать, для кого я живу!»

Однако отметить свадьбу по-настоящему молодым людям так и не удалось. Артист ссылался на слишком загруженный график. И вот несколько недель назад бракосочетание наконец-то состоялось. Тимур отвел свою любимую девушку, которая уже устала ждать, под венец. Правда, коллеги по Comedy Club не смогли прийти на свадьбу друга. «Мы были на гастролях, поэтому поздравить Тимура не смогли», – рассказал Тимур Батрутдинов.

 
 

Комментарии  

 
0 #1 Катеринка 2009-04-13 18:52 от всего сердца любви, здоровья, счастья и побольше детей. Уверена, вы это заслуживаете
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.