Модный свадебный макияж 2009

Какой макияж предпочитают дизайнеры для презентации своих роскошных свадебных коллекций на подиуме? Обзор модных тенденций весны 2009.

 

Свадебный макияж от Марка Бровэла

Дизайнер: Марк Бровэл

Акцент: Розовые губы

«Моя коллекция мягкая и нежная, поэтому я хотел чтобы модели выглядели утонченно. Розовые губы стали финальным штрихом образа. Я хотел создать образ невесты мягкой, свежей, светящейся и естественной. Я думаю, что у меня получилось сделать макияж, подходящий к любому сезону и отражающий тенденцию к меньшему формализму»

Свадебный макияж от Дженни Пэкхэм

Дизайнер: Дженни Пэкхэм

Акцент: Коралловые губы

«Я хотела использовать цвет, который не часто ассоциируется с невестами чтобы создать более модный и передовой подход к определению свадебного стиля. И коралловый оказался великолепным цветом, оттеняющим белый, серебристый и цвет шампань, которые я использовала в своих платьях. Невесты больше не хотят напоминать изнеженных принцесс, они хотят быть похожи на богинь».

Свадебный макияж от Амсэйл

Дизайнер: Амсэйл

Акцент: Лавандовые тени

Образ невесты в нашей новой коллекции – мягкий, женственный и классический. Мы выбрали модный современный цвет и слегка его приглушили. Невесты ищут макияж, создающий свежесть, и мы этого добились с помощью нежно-лавандовых теней».

Свадебный макияж от Мелиссы Свит

Дизайнер: Мелисса Свит

Акцент: Красные губы

«Цвет всегда вдохновляет меня, когда я начинаю работать над новой коллекцией. И косметика в этом случае – завершающий штрих. В этом году меня вдохновлял шик старого Голливуда. Поэтому я решила, что смелая красная помада в сочетании с пушистыми прямыми волосами будет выглядеть очень современно. Яркий акцент на губах и здоровый блеск волос – и любая невеста будет выглядеть на фотографиях звездой».

Свадебный макияж от Трэйси Юмолиэйл

Дизайнер: Трэйси Юмолиэйл (свадебная коллекция для дома моды Priscilla of Boston)

Акцент: Персиковые щеки

«Меня всегда вдохновляют модные тенденции макияжа и я пытаюсь их интерпретировать их таким образом, чтобы они подходили для невест. Я стремлюсь к тому, чтобы невесты в моих платьях выглядели свежими, юными, светящимися от счастья. Модные цвета этого сезона свежие и солнечные – очень подходящие для невест».

Свадебный макияж от Рэма Акры

Дизайнер: Рэм Акра

Акцент: Розовато-лиловые губы

«Я всегда ищу цвета и макияж, которые могут рассказать историю о коллекции. В этом сезоне я выбрал чистый, свежий и естественный образ. Цвет – это общемировая тенденция, за которой следуют невесты. Современные невесты – сообразительные и хорошо осведомлены о моде. Они хотят выглядеть современно на своей свадьбе».

Свадебный макияж от Виктории МакМиллан

Дизайнер: Виктория МакМиллан (для дома моды Alvina Valenta)

Акцент: Клубничные кубы

Наш стилист создал этот свежий розовый цвет для губ, вдохновляясь нашей новой свадебной коллекцией. Такой цвет, в сочетании со свежим цветом щек и естественными локонами волос, создает омолаживающий и освежающий образ весенней невесты».

Свадебный макияж от Кармэлы Сутеры

Дизайнер: Кармела Сутэра

Акцент: Губы цвета фуксии

«Я создавала свою коллекцию для женственных, нежных невест. Поэтому добавила небольшие цветовые штрихи, которые делают образ юным. Я люблю добавлять в макияж блеск. Я знаю, что свежее лицо с красочным блеском для губ – самый простой путь, позволяющий невестам выглядеть шикарно и чувствовать себя уверенно в день своей свадьбы».

Свадебный макияж от Люсии Занотти

Дизайнер: Люсия Занотти

Акцент: Розовые щеки

«Меня вдохновляла картина Боттичелли «Весна». Поэтому в платьях моей новой коллекции много цветов, цветочных узоров и ярких вышивок. Чтобы дополнить эту тему, я использовала свежие цвета в макияже, которые помогают создать естественный образ. Нежно-розовые румяна – это тот штрих, который придает натуральность и нежность образу невесты».

 

 

 

 

 

 

 
 

Комментарии  

 
-1 #3 галина 2010-02-26 11:09 губы супер))и макияж
 
 
0 #2 Оксана 2009-05-19 14:20 Симпатичненько. На мой взгляд, так и должна выглядеть невеста. Без вызывающей боевой раскраски
 
 
0 #1 Оля 2009-03-16 12:41 Хорошие варианты макияжа. Жаль, нет руководства о том, как сотворить что-то такое в домашних условиях
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.